Контакты

Презентация нового автомобиля Renault Arkana состоялась!


17 июля в официальном Дилерском центре Renault в г. Тольятти прошла презентация нового автомобиля Renault Arkana!

Яркий, инновационный внешний вид ARKANA нашел продолжение и в совершенно новом интерьере, который в модельном ряду Renault представлен впервые. Он отличается технологичным, ориентированным на водителя дизайном, продуманной эргономикой и высоким качеством материалов.

ARKANA – это купе-кроссовер, идеально подходящий для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии, высокому дорожному просвету 205 мм, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода ARKANA отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России и СНГ. Для автомобиля предлагается целый комплекс систем подогрева: передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсункок омывателя. Дистанционный запуск двигателя Renault Start активируется посредством ключа-карты, либо программированием с экрана EASY LINK, и позволяет безопасно завести и прогреть двигатель. Renault ARKANA стала одной из немногих моделей в сегменте, полноприводная версия которой получила омологацию как транспортное средство повышенной проходимости.

Дилерский Центр Renault в Тольятти, благодарит всех пришедших на презентацию нового автомобиля Renault Arkana, нам было очень приятно видеть Ваши улыбки и восторженные глаза. Автомобильный ряд Renault всегда будет превосходить Ваши ожидания, мы не останавливаемся на достигнутом и каждый день работаем для Вас на 10 баллов. Мы будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре, где Вы сможете:

  • Познакомиться с модельным рядом Renault в живую;
  • Пройти ознакомительную поездку - тест-драйв;
  • Получить профессиональную консультацию о техническом обслуживании автомобиля. 

Мы, выражаем благодарность Генеральному партнеру мероприятия - компании Альфа-Мобиль, ООО "Альфа-Лизинг" и лично сотруднику компании Наталье Бабкиной за активное участие в проведении данного мероприятия! Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами и в других направлениях!

Посмотрите фотографии с мероприятия Renault Arkana в социльных сетях ЛАНТ:

Вверх